• У Вас есть уникальные знания, которыми Вы хотите поделиться?
  • Хотите выступать перед аудиторией с собственными программами?
  • Давно мечтаете создать свой собственный тренинг, но не знаете, с чего начать?
  • Хотите узнать нюансы создания тренинга и избежать возможных подводных камней?
  • Интересуетесь алгоритмом создания тренинга?

Тогда мой продукт «Создай свой тренинг с “нуля” за месяц!» для Вас.

За 5 коуч-сессий с элементами консультирования мы с в Вами:


с нуляШАГ 1. 
Определимся с темой тренинга и его целевой аудиторией.

ШАГ 2. Решим вопрос, связанный с теми ценностями, знаниями, умениями и навыками, который Вы будете прививать участникам своего тренинга.

ШАГ 3. Создадим первичное наполнение тренинга.

ШАГ 4. Подберем эффективные упражнения для отработки усваиваемых на тренинге знаний, умений и навыков.

ШАГ 5. Упакуем тренинг в готовый продукт, имеющий свое логическое начало, продолжение и конец.

В итоге уже через месяц Вы получите свой результат – готовый авторский тренинг для Вашей целевой аудитории и возможность работать и зарабатывать в своей тренинговой нише.

garant5 коуч-сессий – и Вы начнете получать доход, делясь с людьми теми уникальными знаниями, которыми обладаете!

Мои 10 лет практики в качестве бизнес-тренера и консультанта-эксперта в сфере построения систем обучения, а также коучинговый подход в обучении позволят нам с Вами решить любые вопросы, связанные с созданием и наполнением Вашего персонального тренинга.

ОТЗЫВЫ:


123Зарема Касимова, предприниматель, коуч, бизнес-тренер (Симферополь, Россия)

Хочу поделиться своими впечатлениями от занятий с Лидией Спевак.

Вспомнилось гончарное искусство: когда из бесформенного куска глины гибкими и чуткими пальцами мастер создает изящный сосуд, так и Лидия из вороха несвязных мыслей и идей, помогает создать стройный, динамичный и легкий для восприятия тренинг.

Также хочется отметить высокую компетентность и искреннее желание помочь! А какой уверенностью она заряжает! Это просто невероятно! Мастер!

Лидия, спасибо Вам огромное!!!


1234Светлана Сопилка, арт-коуч, тренер (Кривой Рог, Украина)

С огромной благодарностью Лидии Спевак, профессионалу в своем деле.
Я сидела перед раскрытым блокнотом и пыталась написать план проведения тренинга. Работа не шла, а сроки поджимали, оставалось одно, позвонить Лидии Спевак и договориться о коуч-сессии.
Все состоялось. Коуч-сессия мне напоминает кузнечный цех, когда бесформенная железка в умелых руках превращается в произведение искусства.
Многогранность таланта Лидии Спевак заключается в умении задавать правильные вопросы так, чтобы из отдельных частей, пазлов, кусочков сложилась картина проведения тренинга. Когда добавили красок, то появились возможности, ресурсы и план проведения. Оставались детали в виде знакомства участников между собой вначале и веселые игры между этапами тренинга.
Я благодарна Лидии Спевак за магию! От прикосновения ее рук все превращается в золото!!!!!


123456Светлана Мурашко, финансовый коуч, бизнес-коуч (Минск, Белоруссия)

Я благодарю судьбу за то, что она подарила мне встречу с замечательным человеком и профессионалом своего дела Лидией Спевак! Она творит чудеса, правда. Если раньше идея тренинга только витала в воздухе, и казалось, что она где-то далеко, то всего одна коуч-сессия с Лидией показала, что эта идея может стать реальностью и близкой реальностью. На этой сессии все было ценно и важно, потому что мы работали с моей мечтой. Я смогла доверить ее Лидии, и была уверена, что она сможет взять мою мечту в свои руки и вместе со мной пронести ее до конечного результата. До моего результата. И я верю – мастер-классу «Личные финансы. Выйди на новый уровень» быть. И я знаю, кто мне поможет пройти этот путь. Лидия, спасибо, Вам за такое отношение, когда я ощущаю себя гостем в Вашем уютном доме. Это очень ценно для меня!!!

Хотите создать свой уникальный продукт?

Тогда запишитесь на бесплатную установочную коуч-сессию!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш скайп для связи (обязательно)

Предварительный запрос (обязательно)

Blog Comments

Да, речь идет об индивидуальной работе клиента со мной. Я бы не назвала этот тренингом. Это скорее коучинг с элементами консультирования, когда я с помощью вопросов помогаю клиенту создать его собственное видение тренинга и его наполнения и при необходимости даю советы по структуре или содержанию того продукта, который он хочет создать.

Установочная сессия – это сессия, на которой мы знакомимся с клиентом, узнаем, почему он хочет создать тренинг, почему это важно для него, насколько он готов к созданию тренинга. Также решаются технические вопросы, касающиеся времени проведения коуч-сессий, заключения контракта и оплаты.

Лида, скажи, а по продвижению тренинга у тебя есть программа. Создать для меня не проблема. Для меня проблема продать. ) Больше 4 человек не набирую. Хочется минимум 20 человек на тренинг набрать.

merck ivermectin

property adrenal glands season

tadalafil coupons for cvs

Создай свой тренинг с нуля! | Лидия Спевак – тренер, коуч

ivermectin dosage for scabies

relevant antiemetic recognition

stromectol teva 6 mg

executive cervicogenic headache wish

tetracycline hydrochloride eye drops

Создай свой тренинг с нуля! | Лидия Спевак – тренер, коуч

Add a comment

Related Blogs